End of Report
BMX Event Manager© by Lyndon.Downing@bigpond.com

Logo

2022 Swiss Cup Gesamtwertung / Classement Général

Event Sponsor

BMX EVENT MANAGER, Bericht erstellt 10 Apr 2022 21:50:07

Reihe, Alle Fahrer

Round 1: 1. Swiss Cup 2022

Round 2: 2.Swiss_Cup_2022

Boys 8 & under 19 Fahrer 19 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Arthur FAVRE Sion BMX VS 150 150 75 75 - - - - -
2 Abel VONLANTHEN Sion BMX VS 135 135 70 65 - - - - -
3 Kayla CUCHE BMX Club Nord-Vaudois VD 128 128 58 70 - - - - -
4 Félix GOY BMX Club du Chablais VD 123 123 65 58 - - - - -
=5 Fabrice ISLER BMX Club Volketswil ZH 122 122 60 62 - - - - -
=5 Kevin PITTET BMX Club Nord-Vaudois VD 122 122 62 60 - - - - -
=7 Nevin BURKARD BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 115 115 56 59 - - - - -
=7 Laurin RÜESCH BMX Club Volketswil ZH 115 115 59 56 - - - - -
9 Mattéo GENTON BMX Club Echichens VD 112 112 57 55 - - - - -
10 Ryan STÖHR BMX Fribourg ZH 108 108 54 54 - - - - -
11 Kim SANTSCHY Bicross Club Genève GE 107 107 55 52 - - - - -
=12 Milan CRUZ Sion BMX VS 99 99 51 48 - - - - -
=12 Jeremy KEHRLI BMX Club Echichens VD 99 99 50 49 - - - - -
=12 Philenom KÖHLER BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 99 99 48 51 - - - - -
=12 Livio STADLER BMX Club Volketswil ZH 99 99 49 50 - - - - -
16 Jana MORF BMX-Club Blumenstein BE 57 57 0 57 - - - - -
=17 Ben BARRAUD BMX Club Echichens VD 53 53 53 - - - - - -
=17 Léo JACOT BMX Club La Béroche NE 53 53 - 53 - - - - -
19 Tony ERBA BMX Club du Chablais VD 52 52 52 - - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Boys 9-10 46 Fahrer 45 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Robin PELLAUD Sion BMX VS 145 145 70 75 - - - - -
2 Malik RIHANI BMX Club Echichens VD 135 135 65 70 - - - - -
3 Luca FLODIN BMX Club Echichens VD 125 125 60 65 - - - - -
4 Lio SANDMEIER BMX-Club Flying-Tigers TG 119 119 57 62 - - - - -
5 Jaron SCHÄDELI BMX-Club Blumenstein BE 118 118 59 59 - - - - -
6 Nils EUGSTER BMX-Club Flying-Tigers TG 117 117 62 55 - - - - -
=7 Lenny HADORN BMX Emmental BE 113 113 53 60 - - - - -
=7 Cédric ISLER BMX Club Volketswil ZH 113 113 56 57 - - - - -
=9 Phil LÜTHI BMX-Club Flying-Tigers TG 112 112 58 54 - - - - -
=9 Tristan RÖLLIN BMX Club Echichens VD 112 112 54 58 - - - - -
11 Matt KURZEN BMX Club Echichens VD 108 108 52 56 - - - - -
12 Mahé MORAND BMX Club Echichens VD 104 104 55 49 - - - - -
13 Justin GRANDO BMX-Club Flying-Tigers TG 101 101 49 52 - - - - -
14 Jairon LYRENMANN
PAMO BMX Racing Team
BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 100 100 47 53 - - - - -
15 Livia KEHRLI BMX Club Echichens VD 97 97 46 51 - - - - -
=16 Alena GREUB BMX Emmental BE 93 93 45 48 - - - - -
=16 Loris JOYE BMX Fribourg ZH 93 93 43 50 - - - - -
18 Nick KASPER
Pamo BMX Racing Team
BMX-Club Zetzwil AG 89 89 51 38 - - - - -
19 Cyrill ZWAHLEN BMX-Club Flying-Tigers TG 88 88 48 40 - - - - -
20 Sevan VUILLEMEZ BMX Club La Béroche NE 87 87 44 43 - - - - -
=21 Samuel BUCHELI BMX-Club Zetzwil AG 86 86 41 45 - - - - -
=21 Mika BÜTIKOFER BMX Club Volketswil ZH 86 86 50 36 - - - - -
=23 Aaron AYMON Sion BMX VS 79 79 40 39 - - - - -
=23 Rafael MEULI BMX Club Volketswil ZH 79 79 42 37 - - - - -
=25 Enea MASSONI BMX Emmental BE 75 75 75 0 - - - - -
=25 Samuel OECHSLIN BMX-Club Ticino TI 75 75 33 42 - - - - -
27 Maxime AMELLER Bicross Club Genève GE 73 73 32 41 - - - - -
=28 Daniel MILLER Switzerland - All Clubs SUI 70 70 36 34 - - - - -
=28 Milo Ben WEYERMANN BMX Emmental BE 70 70 38 32 - - - - -
30 Viviane ROTH BMX-Club Flying-Tigers TG 69 69 39 30 - - - - -
=31 Finn BURKARD BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 66 66 37 29 - - - - -
=31 Lemmy RÜST BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 66 66 31 35 - - - - -
=33 Thomas EBNER BMX Club Echichens VD 60 60 29 31 - - - - -
=33 Daron STÖHR BMX Fribourg ZH 60 60 34 26 - - - - -
35 Zoe SCHENK BMX-Club Flying-Tigers TG 58 58 30 28 - - - - -
36 Enora CRUZ Sion BMX VS 54 54 27 27 - - - - -
=37 Lena STADLER BMX Club Volketswil ZH 50 50 25 25 - - - - -
=37 Gaëtane VONLANTHEN Sion BMX VS 50 50 26 24 - - - - -
39 Delio SCRIMITORE BMX Club Echichens VD 47 47 - 47 - - - - -
40 Jamie MACRÉ BMX Club Echichens VD 46 46 - 46 - - - - -
41 Giulian JACOT BMX Club La Béroche NE 44 44 - 44 - - - - -
42 Mathis BUTHIAUX France - All Clubs FRA_S 35 35 35 - - - - - -
43 Gabin THALMANN BMX Fribourg ZH 33 33 - 33 - - - - -
44 Bryan ECOEUR BMX Club du Chablais VD 28 28 28 - - - - - -
45 William LAURENT BMX Club Echichens VD 24 24 24 - - - - - -
-* Henry LONGCHAMP BMX Club Echichens VD 0 0 - 0 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Girls 11-12 11 Fahrer 11 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
=1 Luna ARPAGAUS BMX-Club Blumenstein BE 101 101 53 48 - - - - -
=1 Kirsten POLLINI BMX-Club Zetzwil AG 101 101 55 46 - - - - -
3 Elin Lou WEYERMANN BMX Emmental BE 88 88 45 43 - - - - -
4 Lilly PINKWASSER BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 78 78 43 35 - - - - -
5 Maé MASI BMX Club La Béroche NE 71 71 34 37 - - - - -
6 Nora PINKWASSER BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 70 70 36 34 - - - - -
7 Jara BURKARD BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 69 69 37 32 - - - - -
8 Julia BUCHELI BMX-Club Zetzwil AG 60 60 30 30 - - - - -
9 Faye RÜST BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 58 58 31 27 - - - - -
10 Naya PERRIN BMX Club du Chablais VD 56 56 28 28 - - - - -
11 Emelie SCHMID BMX Club Echichens VD 42 42 - 42 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Boys 11-12 31 Fahrer 31 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Jules KASPER
Pamo BMX Racing Team
BMX-Club Zetzwil AG 150 150 75 75 - - - - -
2 Alix MORET Sion BMX VS 135 135 65 70 - - - - -
3 Jari LÄDERACH BMX-Club Blumenstein BE 127 127 62 65 - - - - -
4 Nick LÜTHI BMX Emmental BE 126 126 70 56 - - - - -
5 Gian-Andri SCHÄDELI BMX-Club Blumenstein BE 122 122 60 62 - - - - -
6 Nathaniel KÖHLER BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 118 118 58 60 - - - - -
7 William NICOLET BMX Club Nord-Vaudois VD 116 116 59 57 - - - - -
8 Cédric MAURER BMX-Club Blumenstein BE 115 115 57 58 - - - - -
9 Lian KUGLER BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 111 111 56 55 - - - - -
10 Luca KEHRLI BMX Club Echichens VD 110 110 51 59 - - - - -
11 Fabio PELLERITI BMX Club Echichens VD 108 108 54 54 - - - - -
12 Lenny EPARS BMX Club du Chablais VD 104 104 52 52 - - - - -
13 Lionel WIEDMER BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 101 101 48 53 - - - - -
14 Mael Naim STUCKI BMX-Club Blumenstein BE 98 98 49 49 - - - - -
15 Kevin SUTER BMX Club du Chablais VD 93 93 46 47 - - - - -
16 Livio LEIBACHER BMX-Club Flying-Tigers TG 92 92 41 51 - - - - -
17 Ben ROBERTS BMX-Club Blumenstein BE 90 90 40 50 - - - - -
18 Otis GUILLION BMX Fribourg ZH 89 89 44 45 - - - - -
=19 Diego CESCHIAT BMX-Club Zetzwil AG 82 82 38 44 - - - - -
=19 Armel HÜNI BMX Club Echichens VD 82 82 42 40 - - - - -
21 Aleksander GASSER BMX Club Echichens VD 80 80 39 41 - - - - -
22 Wolf NOËTH BMX Club Volketswil ZH 71 71 32 39 - - - - -
=23 Nicolai BREMGARTNER BMX-Club Flying-Tigers TG 66 66 33 33 - - - - -
=23 Xavier PITTET BMX Club Nord-Vaudois VD 66 66 35 31 - - - - -
25 Jan SPILLER BMX-Club Ticino TI 64 64 26 38 - - - - -
26 Colin AEBI BMX-Club Ticino TI 58 58 29 29 - - - - -
27 Edi WILDISEN BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 50 50 50 - - - - - -
28 Dario ZUMBRUNNEN BMX-Club Flying-Tigers TG 47 47 47 - - - - - -
29 Amael COPPEY BMX Club Echichens VD 36 36 - 36 - - - - -
30 Alex COPPEY Sion BMX VS 27 27 27 - - - - - -
31 Lino GRUNDER BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 25 25 25 0 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Girls 13-14 7 Fahrer 7 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Merel NOËTH BMX Club Volketswil ZH 105 105 55 50 - - - - -
2 Julie BREGY Bicross Club Genève GE 76 76 41 35 - - - - -
=3 Jade CLAESSENS BMX Club Echichens VD 74 74 33 41 - - - - -
=3 Sina RÜEGG BMX-Club Flying-Tigers TG 74 74 36 38 - - - - -
=5 Alma KEHRLI BMX Club Echichens VD 47 47 23 24 - - - - -
=5 June RÜST BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 47 47 25 22 - - - - -
7 Ella BRUNNER BMX Club Volketswil ZH 42 42 21 21 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Boys 13-14 41 Fahrer 41 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 David FERREIRA BMX Club Nord-Vaudois VD 150 150 75 75 - - - - -
2 Ben LÜTHI BMX Emmental BE 135 135 70 65 - - - - -
3 Shane NÜNLIST
Pamo BMX Racing Team
BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 132 132 62 70 - - - - -
4 Timéo MORET Sion BMX VS 124 124 65 59 - - - - -
5 Mateo Ilija STUCKI BMX-Club Blumenstein BE 120 120 58 62 - - - - -
6 Enzo RODRIGUEZ Bicross Club Genève GE 118 118 60 58 - - - - -
7 Yohan BELLINO BMX Club du Chablais VD 117 117 57 60 - - - - -
8 Gian Andrin GREUB BMX Emmental BE 115 115 59 56 - - - - -
=9 Thomas DUBOUX BMX Club Echichens VD 105 105 48 57 - - - - -
=9 Loan EPARS BMX Club du Chablais VD 105 105 51 54 - - - - -
=11 Maé BUGAT Bicross Club Genève GE 103 103 56 47 - - - - -
=11 Lorin LEUENBERGER BMX Club La Béroche NE 103 103 54 49 - - - - -
=11 Lucas RICKLY Sion BMX VS 103 103 50 53 - - - - -
=14 Leo LÄDERACH BMX-Club Blumenstein BE 101 101 46 55 - - - - -
=14 Timéo MORAND BMX Club Echichens VD 101 101 53 48 - - - - -
16 Timéo AMARO BMX Club Nord-Vaudois VD 96 96 44 52 - - - - -
=17 Loïc BRODARD BMX Fribourg ZH 88 88 43 45 - - - - -
=17 Nathan POLLINI BMX-Club Zetzwil AG 88 88 45 43 - - - - -
=19 Bastien BOURBAN Sion BMX VS 84 84 40 44 - - - - -
=19 Niklas MEULI BMX Club Volketswil ZH 84 84 38 46 - - - - -
21 Flurin ARPAGAUS BMX-Club Blumenstein BE 82 82 42 40 - - - - -
22 Tamino ZAUGG BMX-Club Blumenstein BE 81 81 39 42 - - - - -
23 Noé PELLAUD Sion BMX VS 74 74 37 37 - - - - -
24 Alexandre CHARBONNIER BMX Club du Chablais VD 70 70 31 39 - - - - -
25 Mattéo MARTIN BMX Club du Chablais VD 67 67 34 33 - - - - -
26 Soan AYMON Sion BMX VS 66 66 30 36 - - - - -
27 Samuel BENDA BMX Fribourg ZH 63 63 35 28 - - - - -
=28 Arno MARTIN BMX Club Echichens VD 62 62 28 34 - - - - -
=28 Finn SCHNEIDER BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 62 62 32 30 - - - - -
30 Shan BOIANI BMX-Club Ticino TI 58 58 29 29 - - - - -
=31 Fabio CESCHIAT BMX-Club Zetzwil AG 52 52 27 25 - - - - -
=31 Quirin LAICH BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 52 52 26 26 - - - - -
=31 Leo WILIDISEN BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 52 52 52 - - - - - -
=34 Joris SIEGENTHALER BMX Emmental BE 51 51 24 27 - - - - -
=34 Maxime SCHMID BMX Club Echichens VD 51 51 - 51 - - - - -
36 Oscar MASI BMX Club La Béroche NE 50 50 19 31 - - - - -
37 Dylan GERMANIER BMX Club du Chablais VD 49 49 49 0 - - - - -
38 Roméo BUTHIAUX France - All Clubs FRA_S 47 47 47 - - - - - -
39 David EGLI BMX-Club Flying-Tigers TG 45 45 22 23 - - - - -
40 Dany SCHÜTZ BMX Club Echichens VD 32 32 - 32 - - - - -
41 Nolan EUGLER BMX Club du Chablais VD 20 20 20 - - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Girls 15 & over 6 Fahrer 6 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Joy STIPLOVSEK BMX-Club Flying-Tigers TG 91 91 47 44 - - - - -
2 Faustine CLAESSENS BMX Club Echichens VD 88 88 45 43 - - - - -
=3 Loredana MARESCUTTI Bicross Club Genève GE 84 84 43 41 - - - - -
=3 Lena SCHNEIDER BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 84 84 44 40 - - - - -
5 Thalya BURFORD Bicross Club Genève GE 62 62 - 62 - - - - -
6 Eloïse DONZALLAZ BMX Club Echichens VD 58 58 - 58 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Boys 15-16 23 Fahrer 21 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
=1 Mark LÜTHI BMX Emmental BE 145 145 75 70 - - - - -
=1 Mathis TRAVELLETTI BMX Club Echichens VD 145 145 70 75 - - - - -
3 Alexandre EMMEL BMX Club Nord-Vaudois VD 127 127 62 65 - - - - -
4 Nick HOFER BMX-Club Zuger Racer ZG 124 124 65 59 - - - - -
5 Dolan BARTH BMX Club La Béroche NE 115 115 55 60 - - - - -
6 Dino COLATRUGLIO BMX Club Echichens VD 114 114 57 57 - - - - -
7 Sirio GRÜNIG BMX-Club Blumenstein BE 113 113 59 54 - - - - -
8 Jordan PATTHEY Bicross Club Genève GE 112 112 56 56 - - - - -
9 Loris VON NIEDERHAUSERN BMX-Club Blumenstein BE 111 111 60 51 - - - - -
10 Samuel PEROTTI BMX Club du Chablais VD 110 110 58 52 - - - - -
11 Baptiste BORLAT BMX Club Echichens VD 106 106 53 53 - - - - -
=12 Lorenzo HALLER BMX-Club Zuger Racer ZG 101 101 52 49 - - - - -
=12 Joshua SIEMENS BMX-Club Bike Hunters Goldach SG 101 101 51 50 - - - - -
14 Malik DE SANTIS BMX-Club Ticino TI 99 99 54 45 - - - - -
15 Eric GÄCHTER BMX Emmental BE 97 97 50 47 - - - - -
16 Kylian SANTSCHY Bicross Club Genève GE 96 96 48 48 - - - - -
=17 Jannis MÜLLER BMX Club Volketswil ZH 88 88 46 42 - - - - -
=17 Damien VACLAVIK BMX Club Echichens VD 88 88 49 39 - - - - -
19 Ivano MARTINO BMX-Club Ticino TI 80 80 42 38 - - - - -
20 Nadine AEBERHARD BMX-Club Blumenstein BE 55 55 - 55 - - - - -
21 Amaëlle CALOZ
Cycling Sion
BMX-Club La Chaux-de-Fonds NE 46 46 - 46 - - - - -
-* Matias JORIO BMX Club Echichens VD 0 0 0 0 - - - - -
-* Timothy WOHLWEND BMX-Club Ticino TI 0 0 0 0 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 

Elite Swiss 17 & over 29 Fahrer 28 Qualifiziert
RANG NAME GRUPPE GESAMT
Nach 2 von 7 Runden
ERGEBNIS PUNKTE
DAS BESTE VON RENNEN 1
L1
2
L2
3
L3
4
L4
5
L5
6
L6
7
L7
1 Ugo BALLERINI BMX Club du Chablais VD 135 135 65 70 - - - - -
2 Charly GAILLARD France - All Clubs FRA_S 126 126 70 56 - - - - -
3 Zian LEMEE Bicross Club Genève GE 122 122 57 65 - - - - -
4 Louis KASPER
Pamo BMX Racing Team
BMX-Club Zetzwil AG 121 121 59 62 - - - - -
5 Tristan BOREL BMX Club Echichens VD 119 119 62 57 - - - - -
6 Sébastien CAMPICHE Bicross Club Genève GE 114 114 54 60 - - - - -
7 Remo HOFER BMX-Club Zuger Racer ZG 112 112 58 54 - - - - -
8 Benjamin BATAILLARD BMX Club Echichens VD 111 111 56 55 - - - - -
9 Levin GRÜNIG BMX-Club Blumenstein BE 107 107 49 58 - - - - -
10 Arnaud CAMPICHE Bicross Club Genève GE 105 105 53 52 - - - - -
11 Lucien DUSSEX Sion BMX VS 104 104 55 49 - - - - -
=12 Jonathan MICHAUD Bicross Club Genève GE 101 101 51 50 - - - - -
=12 Seal NÜNLIST
Pamo BMX Racing Team
BMX / MTB Powerbike Winterthur ZH 101 101 50 51 - - - - -
=12 Matteo VON NIEDERHAUSERN BMX-Club Blumenstein BE 101 101 48 53 - - - - -
=15 Nicolas DUCOMMUN BMX Club Nord-Vaudois VD 93 93 46 47 - - - - -
=15 Tanguy GRANDJEAN BMX Club du Chablais VD 93 93 47 46 - - - - -
17 Timo CALOZ BMX Club Echichens VD 92 92 44 48 - - - - -
18 Jérémy NICATY BMX Club Echichens VD 87 87 42 45 - - - - -
19 Aron RUTZ BMX Club Volketswil ZH 86 86 43 43 - - - - -
=20 Arthur CLAESSENS BMX Club Echichens VD 75 75 75 - - - - - -
=20 Loris AEBERHARD BMX-Club Blumenstein BE 75 75 - 75 - - - - -
22 Kip STAUFFACHER BMX Club Volketswil ZH 60 60 60 - - - - - -
23 Andrea FERRAI BMX Emmental BE 59 59 - 59 - - - - -
24 Romain DUBOUX BMX Club Echichens VD 52 52 52 - - - - - -
25 Thalya BURFORD Bicross Club Genève GE 45 45 45 - - - - - -
26 Gabriel BONTEMS BMX Club du Chablais VD 44 44 - 44 - - - - -
27 Amaëlle CALOZ BMX-Club La Chaux-de-Fonds NE 41 41 41 - - - - - -
28 Kilian BURKHARDT BMX Club Echichens VD 40 40 40 - - - - - -
-* Leo KOLB BMX Club Nord-Vaudois VD 0 0 0 0 - - - - -

* = Noch nicht qualifiziert, # = Kann nicht qualifizieren. Muss eingeben 1 der Runden 1-7 qualifizieren.
Best Of ist beste 6 Ergebnisse aus Runden 1-7
Kein Tie-Break 


Top of Report